SPECIELUNGHEZZAVINCITORESEDE
ASPIO75 CMLORENZO BERTE’PIACENZA
BOCCALONE52 CMANDREA BIANCHIPIACENZA
BOCCALONE52 CMSCOZZAFAVA NICOLALODI
CAVEDANO54 CMFABRIZIO COMUNIANMONZA E BRIANZA
CHEPPIA51 CMUMBERTO ROMANINIPIACENZA
LUCCIO101 CMALBERIGI ROBERTOMILANO
LUCIO PERCA73 CMALESSIO ACETOMONZA BRIANZA
PERSICO REALE41 CMCAPONETTI DANIELEROMA
SALMERINO DI FONTE43 CMALBERIGI ROBERTOMILANO
SILURO180 CMMARIO NARDUCCILODI
TROTA FARIO51 CMANDREA BIANCHIPIACENZA
TROTA MARMORATA66 CMANDREA BIANCHIPIACENZA
SPECIE CMSOCIOSEDE
Leccia Amia152Massimiliano FabbriRimini
Siluro123Francesco BarbaLodi
Persico Reale41Alberto AlberigiMilano
37Roberto FasoliLodi
Cavedano56Ettore GhezziMonza e Brianza
54Alberto AlberigiMilano
Black Bass57Emanuele BighinUdine
56Emanuele BighinUdine
48Daniele CaponettiRoma
48Stefano DeligiosLodi
Cheppia50Mario NarducciLodi

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

Fabrizio Dallera

Lodi

Aspio

78

1

Simone CarsettiComo

Cheppia

50

1

Roberto FasoliLodi

Lucioperca

78

1

Roberto Isabella

Roma

Persico Reale

39

1

Raffaele Pelosi

Como

Persico Reale

33

2

Alberto Alberigi

Milano

Salmerino

42

1

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

Francesco Parise

Lodi

Aspio

69

1

Mario NarducciMilanoBarracuda

87

1

Mario Frigoli

Lodi

Black Bass

51

1

Francesco Parise

Lodi

Cavedano

51

1

Stefano FerrariLodiCavedano502
Efrem Benaglia

Piacenza

Cavedano

50

2

Enzo De CarloMilano

Cheppia

45

1

Mattia Bianchi

Como

Lucioperca

87

1

Efrem Benagliai

Piacenza

Lucioperca

74

2

Dario Codino

Roma

Persico Reale

41

1

Nicola Scozzafava

Lodi

Persico Reale

39

2

Stefano Ferrari

Lodi

Trota Fario481
Silvano Barilli

Piacenza

Trota Fario

44

2

Alessandro Maffina

Lodi

Siluro

168

1

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

Mauro Sina

Milano

Aspio

77

1

Enzo Venturini

Ravenna

Black Bass

50

1

Cesare Compagnoni

Pavia

Cavedano

52

1

Stefano Ferrari

Lodi

Cavedano

48

2

Francesco Parise

Lodi

Cheppia

47

1

Mattia Bianchi

Como

Lucioperca

89

1

Cesare Compagnoni

Pavia

Lucioperca

89

1

Daniele Caponetti

Roma

Persico Reale

42

1

Dario Codino

Roma

Persico Reale

42

1

Iuri Forti

Lodi

Persico Reale

37

2

Cesare Lorandi

Lodi

Persico Reale

36

3

Finetti Gianluca

Piacenza

Pesce Serra

70

1

Mario Narducci

Lodi

Siluro

167

1

Enzo De Carlo

Milano

Siluro

141

2

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

Antonio Ballerini

Piacenza

Aspio

78

1

Mario Narducci

Lodi

Aspio

75

2

Davide Sartori

Treviso

Black Bass

52

1

Dario Codino

Roma

Black Bass

51

2

Alessandro Toti Buratti

Roma

Black Bass

50

3

Simone Agostino

Piacenza

Black Bass

44

4

Mario Narducci

Lodi

Cavedano

54

1

Claudio Molinari

Forlì

Cavedano

52

2

Mario Frigoli

Lodi

Cavedano

49

3

Simone Agostino

Piacenza

Cavedano

46

4

Gianluca Pianta

Lodi

Cheppia

47

1

Felice Autera

Lodi

Luccio

110

1

Luca Passarella

Treviso

Luccio

105

2

Simone Agostino

Piacenza

Luccio

83

3

Nicolò Furiosi

Lodi

Lucioperca

91

1

Cesare Lorandi

Lodi

Lucioperca

90

2

Gianluca Finetti

Piacenza

Lucioperca

73

3

Alessandro D’Antonio

Roma

Persico Reale

39

1

Andrea Chiusa

Piacenza

Pesce Serra

81

1

Andrea Chiusa

Piacenza

Spigola

51

1

Ruiz Florin Panà

Lodi

Siluro

202

1

Gianmaria Marchini

Piacenza

Siluro

198

2

Gianluca Pianta

Lodi

Siluro

195

3

Alberto Velasco

Piacenza

Trota Fario

50

1

Dario Codino

Roma

Trota Fario

42

2

Raffaele Pelosi

Como

Trota Lacustre

46

1

Gianluca Finetti

Piacenza

Trota Marmorata

57

1

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

Cesare CompagnoniPaviaAspio

75

1

Gianluca FinettiPiacenzaAspio

72

2

Fabrizio DelleraLodiAspio

70

3

Gianluca FinettiPiacenzaBarracuda

105

1

Gianmaria MarchiniPiacenzaBlack Bass

52

1

Simone AgostinoPiacenzaBlack Bass

52

1

Fancesco DragoniLodiBlack Bass

51

2

Gianluca ColellaRomaBlack Bass

51

2

Felice AuteraLodiBlack Bass

50

3

Dario CodinoRomaBlack Bass

50

3

Cesare LorandiLodiBlack Bass

48

4

Alberto VelascoPiacenzaCavedano

51

1

Claudio MolinariSedeCavedano

50

2

Cesare CompagnoniPaviaCavedano

49

3

Gianluca ColellaRomaCavedano

47

4

Iuri FortiCavedanoCavedano

44

5

Andrea CasettaTrevisoCheppia

59

1

Mario NarducciLodiCheppia

54

2

Vainer MazzoniPiacenzaCheppia

52

3

Gianluca PiantaLodiCheppia

48

4

Gianluca ColellaRomaLuccio

94

1

Stefano FerrariLodiLuccio

87

2

Nicolò FuriosiLodiLucioperca

91

1

Gianluca PiantaLodiLucioperca

68

2

Felice AuteraLodiPersico Reale

34

1

Gianluca ColellaRomaPersico Reale

32

2

Gianluca FinettiPiacenzaPesce Serra

60

1

Alberto GuareschiPiacenzaSiluro

224

1

Cesare CompagnoniPaviaSiluro

180

2

Gianluca PiantaLodiSiluro

170

3

Antonio BallerinPiacenzaTrota Fario

62

1

Dario CodinoRomaTrota Fario

49

2

Federico CanoniciRomaTrota Fario

47

3

Gianmaria MarchiniPiacenzaTrota Fario

44

4

Christofer NeselloBellunoTrota Lacustre

59

1

Florin Panà RuizLodiTrota Marmorata

54

1

Esclusioni:

Aspio – Gianluca Pianta (sez. di Lodi), lunghezza 67 cm – prova di convalida non ammessa dal regolamento

Black Bass – Sergio Barbarossa (sez. di Terni) – lunghezza 42 cm – Misura inferiore al minimo di qualificazione

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

 

 

Andrea ChiusaPiacenzaAspio

74*

1

Gianluca PiantaLodiAspio

62

2

 

Gianluca FinettiPiacenzaBlack Bass

53

1

Felice AuteraLodiBlack Bass

47

2

 

Efrem BenagliaPiacenzaCavedano

53

1

Alberto VelascoPiacenzaCavedano

52

2

Cesare CompagnoniPaviaCavedano

48

3

Ruiz PanàLodiCavedano

45

4

 

Vittorio ParaboschiPiacenzaCheppia

55

1

Mario NarducciLodiCheppia

54

2

Massimiliano ZaneboniLodiCheppia

42

3

 

Federico CanoniciRomaLuccio

101

1

Felice AuteraLodiLuccio

98*

2

Marzio ValtortaComoLuccio

81

3

 

Marco GiudiciComoLucioperca

89

1

Andrea CostaTerniLucioperca

76

2

Gianluca ColellaRomaLucioperca

75

3

Marzio ValtortaComoLucioperca

74

4

Agostino SimonePiacenzaLucioperca

67

5

 

Domenico TossichettiAscoli PicenoPersico Reale

44

1

Marco GiudiciComoPersico Reale

43

2

Stefano SantoniBrianzaPersico Reale

36

4

Claudio CogoMilanoPersico Reale

34

3

 

Claudio CogoMilanoSiluro

174

1

Gianluca FinettiPiacenzaSiluro

174

1

Stefano DeligiosLodiSiluro

170

2

Cesare LorandiLodiSiluro

157

3

 

Andrea CasettaTrevisoSalmerino di fonte

42

1

 

Marco GiudiciComoSalmerino alpino

40

1

 

Giuseppe Lo IaconoRomaSpigola

69*

1

 

Tommaso FossenBellunoTrota Lacustre

61

1

Marzio ValtortaComoTrota Lacustre

46

2

 

Matteo CarnielTrevisoTrota Fario

63

1

Claudio CogoMilanoTrota Fario

51*

2

 

Tommaso FossenBellunoTrota Marmorata

72

1

Savino RePaviaTrota Marmorata

68*

2

NOMINATIVO

Sezione di appartenenza

SPECIALITÁ

Cm.

Effettivi

Classifica

 

 

Claudio CogoMilanoAspio

72

1

Gianluca FinettiPiacenzaAspio

71

2

Adriano PorfidoLodiAspio

64

3

Alberto VelascoPiacenzaAspio

63

4

 

Andrea ChiusaPiacenzaBarracuda

109

1

Mario NarducciLodiBarracuda

101

2

 

Giuseppe ZalettiLodiBlack Bass

52

1

Simone AgostinoPiacenzaBlack Bass

51

2

Danilo PalmaRomaBlack Bass

48

3

 

Leonardo BarzaghiMonza-BrianzaCavedano

54

1

Vainer MazzoniPiacenzaCavedano

53

2

Domenico TossichettiAscoli PicenoCavedano

52

3

Gianmaria MarchiniPiacenzaCavedano

49

4

 

Efrem BenagliaPiacenzaCheppia

44

1

Andrea CasettaTrevisoCheppia

43

2

 

Federico CanoniciRomaLuccio

110

1

Massimo TomeiRomaLuccio

99

2

Paolo AlessandroniTerniLuccio

91

3

 

Gianluca PiantaLodiLucioperca

71

1

Carsetti SimoneComoLucioperca

64

2

 

Mario MoseleComoPersico Reale

41

1

Matteo FranziniPiacenzaPersico Reale

38

2

Claudio CogoMilanoPersico Reale

37

3

Domenico TossichettiAscoli PicenoPersico Reale

34

4

Adriano PorfidoLodiPersico Reale

33

5

 

Ruiz PanàLodiSiluro

130

1

Simone BarbaniLodiSiluro

128

2

 

Francesco Di GiacintoRomaTrota Fario

71

1

Savino RePaviaTrota Fario

71

1

Simone AgostinoPiacenzaTrota Fario

53

2

Alberto VelascoPiacenzaTrota Fario

50

3

 

Savino RePaviaTrota Marmorata

74

1

Tommaso  FossenBellunoTrota marmorata

63

2

Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Vainer Mazzoni
Piacenza
Aspio
77
1
Gianluca Pianta
Lodi
Aspio
63
2
Cesare Lorandi
Lodi
Aspio
61
3
Raimondo Sessi
Pavia
Barracuda
102
1
Giuseppe Zaletti
Lodi
Black Bass
53
1
Gianluca Colella
Roma
Black Bass
50
2
Roberto Benna
Como
Black Bass
49
3
Francesco Dragoni
Lodi
Black Bass
48
4
Dario Codino
Roma
Black Bass
47
5
Sergio Barbarossa
Terni
Black Bass
45
6
Francesco Pirola
Como
Cavedano
58
1
Maurizio Battagin
Como
Cavedano
53
2
Vainer Mazzoni
Piacenza
Cavedano
53
2
Alessandro Toti Buratti
Roma
Cavedano
49
3
Isidori Balconi
Como
Cavedano
48
4
Gianluca Pianta
Lodi
Cavedano
48
4
Gianluca Colella
Roma
Cavedano
47
5
Francesco Parise
Lodi
Cavedano
45
6
Federico Canonici
Roma
Luccio
104
1
Adriano Porfido
Lodi
Luccio
99
2
Vainer Mazzoni
Piacenza
Luccio
91
3
Alessio Savoca
Como
Lucioperca
92
1
Davide Ricotti
Pavia
Lucioperca
89
2
Sergio Barbarossa
Terni
Lucioperca
60
3
Cristian Malonni
Como
Persico Reale
39
1
Cesare Lorandi
Lodi
Persico Reale
39
1
Isidoro Balconi
Como
Persico Reale
38
2
Claudio Cogo
Milano
Persico Reale
37
3
Maurizio Battagin
Como
Persico Reale
33
4
Andrea Rezzi
Roma
Persico Reale
33
4
Fabrizio Stefani
Brianza
Persico Reale
32
5
Raimondo Sessi
Pavia
Pesce Serra
70
1
Fabrizio Stefani
Brianza
Spigola
72
1
Marzio Valtorta
Como
Trota Lacustre
47
1
Fabio Cambiè
Lodi
Trota Marmorata
71
1
Savino Re
Pavia
Trota Marmorata
63
2
Savino Re
Pavia
Trota Fario
66
1
Giuseppe Zaletti
Lodi
Trota Fario
55
2
Isidoro Balconi
Como
Trota Fario
52
3
Francesco Pirola
Como
Trota Fario
52
3
Claudio Cogo
Milano
Trota Fario
50
4
Alberto Velasco
Piacenza
Trota Fario
47
5
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Mauro Marzi
Lodi
Aspio
79
1
Cesare Lorandi
Lodi
Aspio
74
2
Antonella Zini
Lodi
Aspio
73
3
Mazzoni Vainer
Piacenza
Aspio
68
4
Claudio Gradinati
Pavia
Aspio
67
5
Alessandro Toti Buratti
Roma
Black Bass
51
1
Fulvio Di Francesco
Ascoli Piceno
Black Bass
51
1
Riccardo Basso
Pavia
Black Bass
50
2
Vainer Mazzoni
Piacenza
Black Bass
49
3
Claudio Cogo
Milano
Black Bass
46
4
Simone Carsetti
Como
Black Bass
45
5
Isidoro Balconi
Como
Cavedano
53
1
Vainer Mazzoni
Piacenza
Cavedano
50
2
Maurizio Lozzi
Lodi
Cavedano
45
3
Claudio Consonni
Brianza
Cheppia
48
1
Vainer Mazzoni
Piacenza
Cheppia
47
2
Fabrizio Dallera
Lodi
Cheppia
43
3
Federico Canonici
Roma
Luccio
114
1
Andrea Casetta
Treviso
Luccio
110
2
Gianfranco Canonici
Roma
Luccio
99
3
Felice Autera
Lodi
Luccio
98
4
Giuseppe Zaletti
Lodi
Luccio
93
5
Claudio Gradinati
Pavia
Lucioperca
96
1
Davide Ricotti
Pavia
Lucioperca
89
2
Matteo Franzini
Piacenza
Lucioperca
87
3
Claudio Cogo
Milano
Persico Reale
38
1
Giancarlo Mainente
Brianza
Persico Reale
38
1
Ivanovic Grossi
Lodi
Persico Reale
36
2
Stefano Riva
Brianza
Persico Reale
36
2
Fabio Zuanon
Brianza
Siluro
239
1
Andrea Casetta
Treviso
Trota Fario
62
1
Claudio Cogo
Milano
Trota Fario
55
2
Savino Re
Pavia
Trota Fario
50
3
Isidoro Balconi
Como
Trota Lacustre
53
1
Savino Re
Pavia
Trota Marmorata
81
1
Fabio Cambiè
Lodi
Trota Marmorata
77
2
Vainer Mazzoni
Piacenza
Trota Marmorata
73
3
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Samuele Buroni
Pavia
Aspio
72
1
Fabrizio Dallera
Lodi
Aspio
54
2
Ettore Ghezzi
Brianza
Black Bass
49
1
Giuseppe Zaletti
Lodi
Black Bass
48
2
Isodoro Balconi
Brianza
Cavedano
54
1
Vainer Mazzoni
Piacenza
Cavedano
52
2
Matteo Gobbato
Lodi
Cavedano
51
3
Felice Autera
Lodi
Cavedano
50
4
Ivan Centofanti
Terni
Cavedano
45
5
Sergio Cremonesi
Brescia
Cheppia
50
1
Fabio Brusa
Milano
Cheppia
49
2
Mario Narducci
Lodi
Luccio
104
1
Gianfranco Canonici
Roma
Luccio
102
2
Felice Autera
Lodi
Luccio
90
3
Alessandro Lucioli
Roma
Luccio
86
4
Claudio Gradinati
Pavia
Lucioperca
90
1
Mario Narducci
Lodi
Lucioperca
60
2
Stefano La Torre
Brianza
Lucioperca
59
3
Antonio Aiolfi
Lodi
Persico Reale
38
1
Francesco Dragoni
Lodi
Persico Reale
34
2
Giuseppe D’Ambrosio
Lodi
Persico Reale
34
2
Giancarlo Mainente
Brianza
Persico Reale
31
3
Michele Dell’Oro
Brianza
Persico Reale
31
3
Savino Re
Pavia
Salmerino
45
1
Paolo Alessandroni
Terni
Spigola
82
1
Claudio Gradinati
Pavia
Siluro
182
1
Isidoro Balconi
Brianza
Trota Fario
49
1
Federico Canonici
Roma
Trota Fario
46
2
Alessandro Toti Buratti
Roma
Trota Fario
45
3
Mirco Valentini
Terni
Trota Lacustre
59
1
Savino Re
Pavia
Trota Lacustre
57
2
Davide Balconi
Brianza
Trota Lacustre
53
3
Mirko Della Strada
Rimini
Trota Lacustre
52
4
Savino Re
Pavia
Trota Marmorata
78
1
Antonio Malaspina
Lodi
Trota Marmorata
63
2
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Narducci Mario
Lodi
Aspio
63
1
Inversini Emilio
Brianza
Aspio
52
2
Zelioli Giuseppe
Lodi
Black Bass
54
1
Zaletti Giuseppe
Lodi
Black Bass
51
2
Lambraia Alessandro
Roma
Black Bass
51
2
Cantelli Sandro
Roma
Black Bass
49
3
Santori Stefano
Brianza
Cavedano
51
1
Dell’Oro Michele
Brianza
Cavedano
51
1
Autera Felice
Lodi
Cavedano
51
1
Torri Valerio
Roma
Cavedano
51
1
Santori Stefano
Brianza
Cavedano
49
2
Maffina Alessandro
Lodi
Cavedano
45
3
Bianco Dario
Roma
Cheppia
54
1
Lorandi Cesare
Lodi
Cheppia
49
2
Consonni Claudio
Brianza
Cheppia
46
3
Inversini Emilio
Brianza
Cheppia
44
4
Pirola Gianbattista
Lodi
Cheppia
44
4
Zaletti Giuseppe
Lodi
Luccio
94
1
Colella Gianluca
Roma
Luccio
77
2
Titone Nicola
Piacenza
Lucioperca
79
1
Zelioli Giuseppe
Lodi
Lucioperca
71
2
Narducci Mario
Lodi
Lucioperca
71
2
De Ritis Lorenzo
Roma
Lucioperca
52
3
Mondonico Renato
Lodi
Persico Reale
37
1
Maffina Alessandro
Lodi
Persico Reale
35
2
Santori Stefano
Brianza
Persico Reale
34
3
Ogliari Marco
Lodi
Persico Reale
30
4
Marzi Mauro
Lodi
Salmerino
50
1
Zuanon Fabio
Brianza
Siluro
210
1
Vignola Achille
Lodi
Siluro
192
2
Persico Luca
Lodi
Siluro
180
3
Ghezzi Ettore
Brianza
Siluro
167
4
Narducci Mario
Lodi
Siluro
158
5
Marzi Mauro
Lodi
Trota Fario
51
1
Radaelli Alessandro
Brianza
Trota Fario
49
2
Lucioli Pierluigi
Roma
Trota Fario
48
3
Balconi Davide
Brianza
Trota Lacustre
56
1
Balconi Isidoro
Brianza
Trota Lacustre
51
2
Maffina Giovanni
Lodi
Trota Marmorata
68
1
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Persico Fabio
Lodi
Aspio
59
1
Narducci Mario
Lodi
Aspio
54
2
Zelioli Giuseppe
Lodi
Black Bass
62
1
Paolucci Claudio
Roma
Black Bass
51
2
Cantelli Sandro
Roma
Black Bass
48
3
Ferrari Stefano
Lodi
Cavedano
50
1
Marinelli Mauro
Roma
Cavedano
50
1
Lucioli Pierluigi
Roma
Cavedano
49
2
Torri Valerio
Roma
Cavedano
49
2
Di Benedetto Ferdinando
Roma
Cavedano
48
3
Persico Luca
Lodi
Cheppia
48
1
Pirola Gianbattista
Lodi
Cheppia
47
2
Gatta Fabio Andrea
Lodi
Cheppia
43
3
Balconi Davide
Brianza
Luccio
101
1
Mauri Lorenzo
Brianza
Luccio
98
2
Cantelli Sandro
Roma
Luccio
81
3
Scopinich Giuseppe
Brianza
Lucioperca
77
1
Pirola Gianbattista
Lodi
Lucioperca
64
2
Di Benedetto FerdinandoRomaLucioperca633
Narducci Mario
Lodi
Lucioperca
51
4
Ogliari Marco
Lodi
Persico Reale
38
1
Maffina Giovanni
Lodi
Persico Reale
33
2
Persico Luca
Lodi
Siluro
166
1
Lorandi Cesare
Lodi
Siluro
136
2
Piermarini Sandro
Roma
Trota Fario
56
1
Balconi Isidoro
Brianza
Trota Fario
40
2
Balconi Davide
Brianza
Trota Lacustre
50
1
Dallera Fabrizio
Lodi
Trota Marmorata
58
1
Riva Matteo
Brianza
Trota Marmorata
56
2
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Giuseppe Zelioli
Lodi
Black Bass
60
1
Andrea Rezzi
Roma
Black Bass
51
2
Mario Narducci
Lodi
Black Bass
45
3
 Alessandro Lambraia
Roma
Black Bass
45
3
Stefano Ferrari
Lodi
Cavedano
50
1
Renato Mondonico
Lodi
Cavedano
48
2
Valerio Torri
Roma
Cavedano
48
2
Fabrizio Dallera
Lodi
Cheppia
43
1
Ettore Ghezzi
Brianza
Luccio
98
1
Ferdinando Di Benedetto
Roma
Luccio
91
2
Giuseppe Zaletti
Lodi
Lucioperca
85
1
Gianmarco Ruggerini
Lodi
Lucioperca
69
2
Marco Mulana
Roma
Lucioperca
50
3
Cesare Lorandi
Lodi
Persico Reale
30
1
Lorenzo Montin
Brianza
Siluro
216
1
Marzi Mauro
Lodi
Siluro
169
2
Fabrizio Dallera
Lodi
Siluro
142
3
Fabrizio Dallera
Lodi
Trota Fario
41
1
Sandro Piermarini
Roma
Trota Lacustre
51
1
Giovanni Maffina
Lodi
Trota Marmorata
67
1
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Giuseppe Zelioli
Lodi
Black Bass
57
1
Alessandro Lucioli
Roma
Black Bass
50
2
Giuseppe Zaletti
Lodi
Black Bass
45
3
Mauro Marinelli
Roma
Black Bass
45
4
Stefano Ferrari
Lodi
Cavedano
43
1
Giovanni Maffina
Lodi
Cheppia
45
1
Davide Balconi
Brianza
Luccio
96
1
Giovanni Maffina
Lodi
Luccio
81
2
Mauro Marinelli
Roma
Luccio
77
3
Fabio Zuanon
Brianza
Lucioperca
78
1
Alessandro Lucioli
Roma
Lucioperca
64
2
Stefano Ferrari
Lodi
Persico Reale
36
1
Angelo Marconi
Roma
Persico Reale
31
2
Mario Narducci
Lodi
Siluro
168
1
Davide Balconi
Brianza
Trota Fario
51
1
Sandro Piermarini
Roma
Trota Fario
51
1
Alessandro D’Antonio
Roma
Trota Fario
44
2
Isidoro Balconi
Brianza
Trota Lacustre
54
1
Fabrizio Dallera
Lodi
Trota Marmorata
73
1
Domenico Malabarba
Lodi
Trota Marmorata
65
2
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Tonino Bandinelli
Roma
Black Bass
53
1
Marc Russo
Pescara
Black Bass
51
2
Giuseppe Zelioli
Lodi
Black Bass
50
3
Marconi Angelo
Roma
Black Bass
47
4
Marco Borghi
Modena
Black Bass
45
5
Claudio Paolucci
Roma
Black Bass
45
5
Giuseppe Zaletti
Lodi
Black Bass
45
5
Antonio Aiolfi
Lodi
Cavedano
49
1
Tonino Bandinelli
Roma
Cavedano
47
2
Mario Narducci
Lodi
Cheppia
45
1
Mario Narducci
Lodi
Luccio
88
1
Mauro Marinelli
Roma
Luccio
73
2
Sandro Piermarini
Roma
Luccio
72
3
Claudio Paolucci
Roma
Luccio
71
4
Cesare Lorandi
Lodi
Lucioperca
59
1
Clarissa Savini
Roma
Persico Reale
34
1
Giordano Longagnani
Modena
Siluro
201
1
Giordano Longagnani
Modena
Siluro
163
2
Stefano Favarin
Lodi
Siluro
120
3
Tonino Bandinelli
Roma
Trota Fario
51
1
Mario Narducci
Lodi
Trota Marmorata
58
1
Nominativo
Sezione
Specialità
Cm.
Classifica
Claudio Paolucci
Roma
Black Bass
52
1
Giovanni Maffina
Lodi
Cavedano
45
1
Giuseppe Zaletti
Lodi
Luccio
95
1
Cesare Lorandi
Lodi
Luccio
87
2
Mario Narducci
Lodi
Lucioperca
76
1
Antonio Aiolfi
Lodi
Lucioperca
71
2
Mario Narducci
Lodi
Siluro
118
1
Tonino Bandinelli
Roma
Trota Fario
52
1
Antonio Aiolfi
Lodi
Trota Fario
48
2
Marco Desideri
Roma
Trota Fario
45
3